LOS 5

Fortunato Depero – “Se la pioggia fosse…Bitter Campari”, 1926/27

Farbstifte auf Papier, 27 x 22 cm
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung von Maurizio Scudiero
bei, im WV des einzigen Archivs für die Katalogisierung der Werke
des Futurismus mit der Nr. FD-3862-DIS registriert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: e4da3b7fbbce Kategorie:

(Fondo 1892 – Rovereto 1960)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm