LOS 595

Joseph Brunner – Hocheppan, 1994

Aquarell, 37,8 x 55,9 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt
Lit.: Joseph Brunner, Lana 1994, Ab. S. 66

Artikelnummer: 04ecb1fa2850 Kategorie:

(Prad/Prato 1924 – Meran/Merano 2017)