LOS 595

Gottfried Moroder – Hof in Gröden

Aquarell, 55 x 65 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 04ecb1fa2850 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921 – 2016)