(Meran/Merano 1894 – 1954)
Aquarell auf Japanpapier,
52,5 x 36,5 cm, gerahmt
Monogrammiert
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 6:48 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com