LOS 592

Anni Egösi – Rote Gladiolen

Aquarell auf Japanpapier,

52,5 x 36,5 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: dbe272bab69f Kategorie:

(Meran/Merano 1894 – 1954)

Auction starting