LOS 591

Hans Prünster – Kastelbell, 1950

Aquarell, Pastell, 31,5 x 44 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 3493894fa4ea Kategorie:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)