LOS 58

Paolo Masi – Tessitura, 1974

Acryl auf Leinwand, 120 x 120
Signiert und datiert
Ausstellungen: Paolo Masi Galleria il Sole Bozen 1975; Il Sole. Eine
Avantgarde Galerie. Stadtmuseum Bruneck (Bz), Bruneck 2018

Artikelnummer: 66f041e16a60 Kategorie:

(Florenz/Firenze 1933)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm