LOS 589

Carl Heinrich Walter Kühn – Fischerboot an der Adria, um 1935

Aquarell, 32,8 x 44 cm

Signiert

Artikelnummer: 30bb3825e8f6 Kategorie:

(Innsbruck 1895 – 1970)