LOS 586

Wilfried Kirschl – Kentish Town, 1999

Öl auf Leinwand, 54 x 75 cm
Rückseitig signiert u. datiert
Lit.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen. Wilfried Kirschl – Das
malerische Werk, Innsbruck-Wien 2020, WV 905 mit Abb.

Artikelnummer: 605ff764c617 Kategorie:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)