(Falcade 1922 – Padua/Padova 1985)
Mischtechnik auf Papier, 70 x 49 cm,
gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 10:30 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com