LOS 586

Augusto Murer – sContadine in conversaziones, 1977

Mischtechnik auf Papier, 70 x 49 cm,

gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 605ff764c617 Kategorie:

(Falcade 1922 – Padua/Padova 1985)

Auction starting