LOS 584

Raffaele Frigerio – Bäuerliches Paar

Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, originaler

Goldrahmen

Signiert

Artikelnummer: f5deaeeae153 Kategorie:

(1875 – 1948)