LOS 583

Wilfried Kirschl – Kapelle bei Isternia, Tinos, 1985

Rötel, 49 x 40 cm
Monogrammiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 9ad6aaed513b Kategorie:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)