LOS 57

Giuseppe Santomaso – Ohne Titel, 1984

Collage u. Mischtechnik auf Papier, 62 x
56,5 cm
Signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung
von Farsetti Arte, Prato bei und es ist im Giu seppe Santomaso – Archiv der Galleria Blu,
Mailand registriert (SCT/1249)
Provenienz: Art-Rite, Privatsammlung

Artikelnummer: 72b32a1f754b Kategorie:

(1907 – 1990)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm