LOS 579

Italienischer Maler um 1900/Pittore italiano del 1900 ca. – Italienisches Städtemotiv

Öl auf Holz, 22,5 x 28,5 cm, gerahmt

Artikelnummer: 258be18e31c8 Kategorie: