LOS 577

Maler des späten 19. Jh./Pittore della fine del XIX secolo – Weintrinker

Öl auf Leinwand, 130 x 86 cm, gerahmt

Provenienz: laut Auskunft des Besitzers aus der Sammlung

des Bozner Batzenhäusls

Artikelnummer: fde9264cf376 Kategorie:

Auction starting