(Coburg 1876 – München/Monaco di Baviera 1968)
Gouache, 34 x 49 cm, gerahmt
Signiert
Auktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €220
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com