LOS 577

Carl Kessler – Steeg im Lechtal

Gouache, 34 x 49 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: fde9264cf376 Kategorie:

(Coburg 1876 – München/Monaco di Baviera 1968)