LOS 576

Anton Tiefenthaler – Landschaft in Tirol, 1965

Aquarell, Bleistift, 47,5 x 65 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: a7aeed747141 Kategorie:

(Hall in Tirol 1929 – Innsbruck 1982)