LOS 575

Peter Fellin – Der ungläubige Thomas, um 1955

Mischtechnik auf Papier, 42,5 x 32,7 cm, gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: ffeabd223de0 Kategorie:

(Revò, Nonstal 1920 – Meran/Merano 1999)