LOS 572

Ernst Reheis – Südtiroler Bauernhaus, 1981

Öl auf Platte, 31,5 x 39,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: e6b4b2a746ed Kategorie: