LOS 571

Künstler um 1900/Artista del 1900 ca. – Schloss Maretsch in Bozen

Gouache, Bleistift, 17,2 x 14,5 cm, gerahmt

Undeutlich signiert, betitelt

Artikelnummer: c9892a989183 Kategorie: