LOS 571

Hans Ebensperger – Sitzender Akt, 1949

Kreide, Bleistift, 37,5 x 20,5 cm, gerahmt
Datiert

Artikelnummer: c9892a989183 Kategorie:

(Prad am Stilfserjoch/ 1929 – 1971)