LOS 570

Ernst Fries – Am Bozner Obstmarkt, um 1900

Aquarell, 19,5 x 19 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: a86c450b76fb Kategorie:

(Heidelberg 1837 – Mnchen/Monaco di Baviera 1911)