LOS 56

Max Ernst – Komposition für die Bibliothèque nationale, 1975

Lithografie, 76 x 57 cm, gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (337/500)

Artikelnummer: 9f61408e3afb Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm