LOS 567

Maria Delago – Krippe, 1975

Glasierte Keramik, 13 x 17,3 cm
Monogrammiert u. datiert auf der Rückseite

Artikelnummer: 99c5e07b4d5d Kategorie:

(St. Leonhard 1902 – Brixen 1979)