LOS 566

Josef Mahlknecht – Gardasee

Aquarell, Bleistift, 15 x 20,2 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: db85e2590b61 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)