LOS 565

Josef Mahlknecht – Moritzing bei Bozen, 1938

Bleistift u. Aquarell auf Papier, 13,5 x 22,5 cm

(Passepartoutausschnitt), gerahmt

Signiert, datiert u, betitelt

Artikelnummer: cbcb58ac2e49 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)