LOS 565

Fritz Lach – Marterl im Gebirge bei Taufers

Aquarell, 21,5 x 17 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig bezeichnet

Artikelnummer: cbcb58ac2e49 Kategorie:

(Linz 1868 – Wien/Vienna 1933)