LOS 564

Josef Mahlknecht – Terlan im Winter, 1934

Bleistift u. Aquarell auf Papier, 13 x 21 cm

(Passepartoutausschnitt), gerahmt

Signiert, datiert u, betitelt

Artikelnummer: 1728efbda816 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)