LOS 561

Joseph Brunner – Freizeit, 1994

Marmor, 35,5 x 64 cm
Monogrammiert u. datiert
Lit.: Joseph Brunner, Lana 1994, Abb. S. 30

Artikelnummer: 58ae749f25ed Kategorie:

(Prad/Prato 1924 – Meran/Merano 2017)