LOS 55

Enrico Castellani – Superficie II, 1995

Prägedruck auf Sicars Papier Aci Bonaccorsi (Catania), 28,5 x 30,5 cm

Signiert, datiert u. numeriert (2/100)

Provenienz: Corraini Mantua Hrsg., Privatsammlung

Artikelnummer: b53b3a3d6ab9 Kategorie:

(Castelmassa 1930 – Celleno 2017)