LOS 559

Ignaz Gabloner – Die große Traube, 1927

Dreiteiliges Holzrelief, bemalt, 25 x 27,5 cm
bzw. 25 x 19,5 cm
Jeweils rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 3a0772443a07 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1887 -1964)