LOS 552

Francois Boucher (1703 – 1770) Nachfolger/ copia da – Vulkan gibt Venus Waffen für Aeneas

Öl auf Leinwand, 149 x 126 cm, gerahmt

Artikelnummer: 94c7bb58efc3 Kategorie: