LOS 549

Österreichischer Maler des 19. Jh./Pittore austriaco del XIX sec. – Bildnis eines Biedermeiermädchens

Öl auf Leinwand, 51 x 37 cm, restauriert, gerahmt
Rückseitig Etikette Kunsthandlung Anton Böck Wien

Artikelnummer: ccb1d45fb76f Kategorie: