LOS 548

Paul Flora – Marionette und zwei Raben, 2007

Lithografie, 34,9 x 44,9 cm
Handsigniert u. nummeriert (48/50)

Artikelnummer: 8d34201a5b85 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)