LOS 547

Paul Flora – Rabe und Feder, 2005

Radierung, 19,5 x 24,2 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (42/200)

Artikelnummer: c75b6f114c23 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)