LOS 546

Anonym/Anonimo – Tiroler Kinderwiege, 1863

Holz bemalt, Breite 92 cm, Tiefe 50 cm,

Höhe 66,5 cm

Namen ;Jesus; und ;Maria;, datiert

Provenienz: Bozner Privatbesitz

Artikelnummer: ed265bc903a5 Kategorie: