LOS 540

Paul Flora – Lokomotive im Schnee, 1973

Radierung, 24 x 48 cm (Platte)
Handsigniert u. nummeriert (2/95)

Artikelnummer: 9b72e31dac81 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)