LOS 537

Paul Flora – Maskierte Figur mit Vogel

Tusche, 13,7 x 19,7 cm (Passepartoutausschnitt)
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 5ea1649a3133 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009