LOS 531

Anonym/Anonimo – Zwei alpenländische Schraubflaschen aus Zinn, 18. Jh.

Eine bezeichnet ;Apeller; (Tirol Ende 18. Jh.), Höhe

22 cm; eine mit Ziselierung ;Hl. Familie;, Höhe 21 cm,

diese mit leichten Dellen

Artikelnummer: 0fcbc61acd04 Kategorie: