LOS 52

Arnulf Rainer – Maske, 1970er Jahre

Überarbeitete Fotografie, 23 x 18 cm
Signiert und betitelt
Dem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestä tigung bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 9a1158154dfa Kategorie:

(Baden b. Wien/presso Vienna 1929)

f**e 05/28/2021 6:06 pm 8.000
f**e 05/28/2021 6:06 pm 7.500
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm