LOS 528

Hauser – Liebespaar in idyllischer Landschaft

Alabasterrelief, 22,5 x 15 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: f4be00279ee2 Kategorie:

(Wien, 19. Jh./Vienna, XIX sec.)