LOS 525

Hubert Zanol – Sitzender Akt, 1964

Aquarell, lasiert, 37 x 22,5 cm,
gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 69421f032498 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1936 – Neustift/Novacel la 2004)