LOS 521

Ferenc Gaal – Mittagessen in der ungarischen Puszta, 1944

Öl auf Leinwand, 80 x 77 cm, gerahmt
Signiert u. datiert, rückseitig beschriftet: Ebédelö Aratók

Artikelnummer: 07563a3fe3bb Kategorie:

(Debrecen 1891 – 1956)