LOS 519

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Berghang im Winter, 1953

Aquarell, 29,7 x 20,8 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 63538fe6ef33 Kategorie:

(Innsbruck 1898 /1956)