LOS 515

Karl Korab – Ohne Titel, 1972

Aquatinta, 29 x 39,5 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (229/300)

Artikelnummer: 2b8a61594b1f Kategorie:

(Falkenstein in Niederösterreich 1937)

Auction starting