(Falkenstein in Niederösterreich 1937)
Aquatinta, 29 x 39,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (229/300)
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 10:38 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com