LOS 511

Thomas Walch – Von der Front heimkehrende Österreicher, 24.11.1919

Tusche, Aquarel l , 29 x 18,5 cm,

gerahmt

Signiert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: a760880003e7 Kategorie:

(Imst 1867 – 1943)