LOS 50

Otto Mühl – Weiblicher Akt mit Tier, 1984

Gouache, 35 x 40,7 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: c0c7c76d30bd Kategorie:

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm