LOS 509

Rudi Wach – Flora, 2000

Farbradierung, 38 x 26,5 cm (Blatt)

Handsigniert, betitelt u. nummeriert

(178/250)

Artikelnummer: e2230b853516 Kategorie:

(Hall in Tirol 1934)