LOS 508

Chryseldis – Ohne Titel, 1995

Lithografie, 34,7 x 25,5 cm

Handsigniert u. nummeriert (173/200)

Artikelnummer: 389bc7bb1e1c Kategorie:

(Landeck 1948 – Hall in Tirol 2017)