LOS 507

Paul Flora – Zwei venezianische Bajazzos, 1998

Lithografie, 35 x 42,5 cm

Handsigniert u. nummeriert (120/250)

Artikelnummer: 2d6cc4b2d139 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)