LOS 507

Lene Schneider-Kainer – Orientalischer Innenhof, um 1927

Kohle, Aquarell, 36,5 x 48,5 cm
Signiert

Artikelnummer: 2d6cc4b2d139 Kategorie:

(Wien/Vienna 1885 – Cochabamba, Bolivien/Bolivia 1971)